IHRE ANSPRECHPARTNER



Inhaber & Geschäftsführer
Herr Dipl.-Ing. Veith von Schrader

Tel.: +49 421 80 70 15-0
Fax: +49 421 80 70 15-39
Mobil: +49 177 88100 77

E-Mail: v.vonschrader@von-schrader.de
Geschäftsleitung
Frau Nadja von Schrader

Tel.: +49 421 80 70 15-0
Fax: +49 421 80 70 15-39
Mobil: +49 177 70908 77

E-Mail: n.vonschrader@von-schrader.de
Konstruktion & Produktentwicklung
Herr Adrian Kowitz

Tel.: +49 421 80 70 15-12
Fax: +49 421 80 70 15-30
Mobil: +49 172 45580 65

E-Mail: a.kowitz@von-schrader.de
Konstruktion
Herr Marko Schmidt

Tel.: +49 421 80 70 15-16
Fax: +49 421 80 70 15-30
Mobil: +49 151 239055 14

E-Mail: m.schmidt@von-schrader.de
Konstruktion
Herr Carsten Keunecke

Tel.: +49 421 80 70 15-25
Fax: +49 421 80 70 15-30

E-Mail: c.keunecke@von-schrader.de
Montage & Vorrichtungsbau
Herr Bernd Wetjen

Tel.: +49 421 80 70 15-13
Fax: +49 421 80 70 15-30
Mobil: +49 171 65887 48

E-Mail: b.wetjen@von-schrader.de
Konstruktion
Herr Menad Belkessam

Tel.: +49 421 80 70 15-28
Fax: +49 421 80 70 15-35
Mobil: +49 160 939583 62

E-Mail: m.belkessam@von-schrader.de
Baustellenleitung
Herr Gerd Wessel

Tel.: +49 421 80 70 15-18
Fax: +49 421 80 70 15-35
Mobil: +49 172 93416 49

E-Mail: g.wessel@von-schrader.de
Zerspannung
Herr Stephan Carolus

Tel.: +49 421 80 70 15-26
Fax: +49 421 80 70 15-30

E-Mail: s.carolus@von-schrader.de
Betriebsmeister
Herr Hartmut Alfke

Tel.: +49 421 80 70 15-14
Fax: +49 421 80 70 15-35
Mobil: +49 162 96204 45

E-Mail: h.alfke@von-schrader.de
Stellvertr. Betriebsmeister
Herr Lars Krüger

Tel.: +49 421 80 70 15-20
Fax: +49 421 80 70 15-35
Mobil: +49 160 972 33 395

E-Mail: l.krueger@von-schrader.de
Buchhaltung

Tel.: +49 421 80 70 15-33
Fax: +49 421 80 70 15-35

E-Mail: buchhaltung@von-schrader.de
Verwaltung

Tel.: +49 421 80 70 15-0
Fax: +49 421 80 70 15-35

E-Mail: mail@von-schrader.de

Ein paar Referenzen:

IMG 2508 IMG 2514 IMG 2516 Rangierwagen 3D Schnitt Rangierwagen VMTisch Laderaummulde Bemi 1 Bemi 2 Abgasgreifer IMG 2517